Межведомственная профилактическая акция «Дружим с законом!»

15.02.2023

 15 февраля 2023 года в государственном учреждении образования "Горковская средняя школа Стародорожского района" прошла встреча учащихся учреждения образования с начальником ИДН Кириченко Т.Н., начальником ООПП Стародорожского РОВД Шаройкиным С.Н., которые провели беседы с присутствующими на правовую тематику. Встреча прошла в рамках профилактической межведомственной акции "Дружим с Законом!".

 

 15 февраля первым секретарем РК ОО "БРСМ" совместно с инструктором-валеологом Стародорожской ЦРБ проведена беседа "Жизнь без вредных привычек" с учащимися ГУО "Горковская Средняя школа Стародорожского района" в рамках межведомственной профилактической акции "Дружим с Законом". В ходе данной встречи были подняты вопросы буллинга, половой неприкосновенности несовершеннолетних, курения, наркомании и алкоголизма в молодежной среде.
#молодежьстародорожчины #брсм #ДружимсЗаконом

 

В рамках межведомственной профилактической акции «Дружим с законом!» 07.02.2023 года в актовом зале школы состоялась встреча учащихся 5-11 классов с заместителем председателя КДН Стародорожского райисполкома Татьяной Ивановной Якимчук. Учащиеся были информированы об административной и уголовной ответственности за совершенные правонарушения в соответствии со статьями КоАП. Якимчук Т.И. акцентировала внимание учащихся на возрасте, с которого наступает административная ответственность, провела беседу по профилактике преступлений против половой неприкосновенности.