Планы мероприятий

График работы классных руководителей в шестой школьный день на 1 полугодие 2020/2021 учебного года

развернуть

График работы классных руководителей

государственного учреждения образования

«Горковская средняя школа Стародорожского района»

в шестой школьный день на 1 полугодие 2020/2021 учебного года

 

Дата

Форма, название мероприятия

Ответственные

05.09

 

День здоровья, посвящённый началу

нового учебного года

Казецкая В.В.,

Мельник С.А.

12.09

 

Поход выходного дня

«Осенний листопад»

Виноградова М.Ф.,

Капитула Е.В.

19.09

 

Спортивное развлечение

 «Знатоки спорта»

Болотько А.П., Болотько Т.Н.

26.09

Однодневный пеший поход

«В здоровом теле здоровый дух»

Вайтехович Г.В.,

Жук А.К.

03.10

 

Экскурсия в природу

«Край мой синеокий»

Глинская А.И., Леоненко С.Ф.

10.10

 

Спортивное развлечение, посвящённое Дню Матери «Мама и я – спортивная семья!»

Виноградова М.Ф.,

Капитула Е.В.

17.10

 

Однодневный пеший поход

«Осенние мотивы»

Казецкая В.В.,

Мельник С.А.

24.10

 

Спортивные эстафеты

«Кто первый, тот и лучший»

Болотько А.П., Болотько Т.Н.

31.10

 

Экскурсия в природу

«Как прекрасна эта осень!»

Виноградова М.Ф.,

Капитула Е.В.

14.11

Поход выходного дня

«По тропинкам малой родины»

Глинская А.И., Леоненко С.Ф.

21.11

 

Шахматный батл

Вайтехович Г.В.,

Жук А.К.

28.11

 

Однодневный пеший поход

«Люблю мой край»

Вайтехович Г.В.,

Жук А.К.

05.12

Квест-игра

«Беларусь спортивная»

Казецкая В.В.,

Мельник С.А.

12.12

 

Поход выходного дня

«Зимние чудеса»

Александрова И.А.

19.12

 

Новогодние игры на свежем воздухе

Глинская А.И., Леоненко С.Ф.

26.12

Спортландия

«Быстрее. Выше. Сильнее»

Болотько А.П., Болотько Т.Н.

свернуть

План основных мероприятий в 6-й школьный день на 1-е полугодие 2020/2021 уч. год

развернуть

ПЛАН  РАБОТЫ

ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

«ГОРКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА СТАРОДОРОЖСКОГО РАЙОНА»

В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

НА 1 ПОЛУГОДИЕ 2020/2021 УЧЕБНОГО  ГОДА

Дата

Направления работы

 

 

Учебная деятельность

Работа объединений по интересам

 

Воспитание культуры здорового образа жизни, экологическое и трудовое воспитание, КТД

Профилактика противоправного поведения

Гендерное

и семейное

воспитание

05.09

Факультатив “Складаны сказ без складанасці”

Леоненко С.Ф.

 

Факультатив “Повторяем математику”

Глинская А.И.

 

Трудовое обучение 11 кл.

Александрова Н.В,

Болотько А.П.

 

Трудовое обучение 10 класс

Болотько А.П.,

Патоцкая И.Л.

Пионерский сбор “Наши пионерские дела”

Короленя А.А.

 

 

День здоровья, посвящённый началу учебного года в рамках акции «Минщина спортивная. Осень»

Казецкая В.В.,

Мельник С.А.

 

Игровое занятие «В стране Доброты»

Мельник С.А.

Индивидуальные консультации

(по запросу)

 

12.09

 

Факультатив “Складаны сказ без складанасці”

Леоненко С.Ф.

 

Факультатив “Повторяем математику”

Глинская А.И.

 

Трудовое обучение 11 кл.

Александрова Н.В,

Болотько А.П.

 

Трудовое обучение 10 класс

Болотько А.П.,

       Патоцкая И.Л.

«Юные экскурсоводы»

Короленя А.А.

Акция «Дом без одиночества»»

ПО «БРПО»,

Короленя А.А.

 

Участие в районных соревнованиях «Школиада»

Тузов С.Н.

 

Поход выходного дня

«Осенний листопад»            Виноградова М.Ф.,

Капитула Е.В.

 

 

Тренинг «Учитесь властвовать собой»

Александрова Н.В.

 

Индивидуальные консультации

по запросу

 

19.09

 

Факультатив “Складаны сказ без складанасці”

Леоненко С.Ф.

 

Факультатив “Повторяем математику”

Глинская А.И.

 

Трудовое обучение 11 кл.

Александрова Н.В,

Болотько А.П.

 

Трудовое обучение 10 класс

Болотько А.П.,

Патоцкая И.Л.

«Искусство рукоделия»

Дриндель Г.М.

 

«Юные экскурсоводы»

Короленя А.А.

 

 

 

 

Спортивное развлечение

«Знатоки спорта»

Болотько А.П.,

Болотько Т.Н.

Консультация «Проступок, правонарушение, преступление – ответственность детей и родителей»

Мельник С.А.

Индивидуальные консультации

по запросу

 

26.09

Факультатив “Складаны сказ без складанасці”

Леоненко С.Ф.

 

Факультатив “Повторяем математику”

Глинская А.И.

 

Трудовое обучение 11 кл.

Александрова Н.В,

Болотько А.П.

 

Трудовое обучение 10 класс

Болотько А.П.,

Патоцкая И.Л.

«Искусство рукоделия»

Дриндель Г.М.

 

«Юные экскурсоводы»

Короленя А.А.

 

Заседание клуба «Азбука пионерских наук» (председатели совета дружины)

Участие в Национальном фестивале бега «Языльская десятка»

Тузов С.Н.

 

Однодневный пеший поход

«В здоровом теле здоровый дух»

Вайтехович Г.В.,

Жук А.К

 

 

Акция «Цени свою жизнь!»

Волонтёрский отряд «Позитив»

 

Консультация для родителей

«Интернет портит ребёнка или дети портят интернет?»

Александрова Н.В.

 

03.10

 

Факультатив “Складаны сказ без складанасці”

Леоненко С.Ф.

 

Факультатив “Повторяем математику”

Глинская А.И.

 

Трудовое обучение 11 кл.

Александрова Н.В,

Болотько А.П.

 

Трудовое обучение 10 класс

Болотько А.П.,

Патоцкая И.Л.

«Искусство рукоделия»

Дриндель Г.М.

 

«Юные экскурсоводы»

Короленя А.А.

 

 

 

 

Экскурсия в природу

«Край мой синеокий»            Глинская А.И.,

 Леоненко С.Ф.

 

Внеклассная работа по физкультуре

Тузов С.Н.

 

Обучающее занятие «Известны ли вам ваши собственные права?»

Мельник С.А.

Индивидуальные консультации

по запросу

 

10.10

 

Факультатив “Складаны сказ без складанасці”

Леоненко С.Ф.

 

Факультатив “Повторяем математику”

Глинская А.И.

 

Трудовое обучение 11 кл.

Александрова Н.В,

Болотько А.П.

 

Трудовое обучение 10 класс

Болотько А.П.,

Патоцкая И.Л.

«Искусство рукоделия»

Дриндель Г.М.

 

«Юные экскурсоводы»

Короленя А.А.

 

 

 

 

Спортивное развлечение, посвящённое Дню Матери «Мама и я – спортивная семья!»           

Виноградова М.Ф.,

Капитула Е.В.

 

Мастерская добрых дел

«Цветы для мамы»»

ПО «БРПО»

 

Внеклассная работа по физкультуре

Тузов С.Н.

 

Акция «Время подумать о здоровье»

Волонтёрский отряд «Позитив»

 

Индивидуальные консультации

по запросу

 

17.10

 

Факультатив “Складаны сказ без складанасці”

Леоненко С.Ф.

 

Факультатив “Повторяем математику”

Глинская А.И.

 

Трудовое обучение 11 кл.

Александрова Н.В,

Болотько А.П.

 

Трудовое обучение 10 класс

Болотько А.П.,

Патоцкая И.Л.

«Искусство рукоделия»

Дриндель Г.М.

 

«Юные экскурсоводы»

Короленя А.А.

 

 

 

Однодневный пеший поход

«Осенние мотивы» 

Мельник С.А.,

 Казецкая В.В.

 

Внеклассная работа по физкультуре

Тузов С.Н.

 

Акция «Дом без одиночества»

Короленя А.А.

 

Игровое занятие

«Добро и зло рядом

с нами»

Мельник С.А.

 

 

Индивидуальные консультации

по запросу

 

24.10

 

Факультатив “Складаны сказ без складанасці”

Леоненко С.Ф.

 

Факультатив “Повторяем математику”

Глинская А.И.

 

Трудовое обучение 11 кл.

Александрова Н.В,

Болотько А.П.

 

Трудовое обучение 10 класс

Болотько А.П.,

Патоцкая И.Л.

«Искусство рукоделия»

Дриндель Г.М.

 

«Юные экскурсоводы»

Короленя А.А.

 

Заседание районного интеллектуального клуба «УникУм»

Виноградова М. Ф.

 

 

 

Спортивные эстафеты

«Кто первый, тот и лучший»            Болотько А.П.,

Болотько Т.Н.

 

Внеклассная работа по физкультуре

Тузов С.Н.

 

Акция «Дом без одиночества»

Короленя А.А

 

Индивидуальные консультации по запросу

 

Круглый стол

«Ступени к взаимопониманию»

Александрова Н.В.

 

31.10

 

Факультатив “Складаны сказ без складанасці”

Леоненко С.Ф.

 

Факультатив “Повторяем математику”

Глинская А.И.

 

Трудовое обучение 11 кл.

Александрова Н.В,

Болотько А.П.

 

Трудовое обучение 10 класс

Болотько А.П.,

Патоцкая И.Л.

«Искусство рукоделия»

Дриндель Г.М.

 

«Юные экскурсоводы»

Короленя А.А.

 

 

Экскурсия в природу

«Как прекрасна эта осень!»            Виноградова М.Ф.,

Капитула Е.В.

 

Внеклассная работа по физкультуре

Тузов С.Н.

 

Акция «Чистый мир своими руками»

Короленя А.А.

Индивидуальные консультации по запросу

 

Консультация для родителей

«О родительском авторитете. Чтобы не было поздно»

Мельник С.А.

14.11

Факультатив “Складаны сказ без складанасці”

Леоненко С.Ф.

 

Факультатив “Повторяем математику”

Глинская А.И.

 

Трудовое обучение 11 кл.

Александрова Н.В,

Болотько А.П.

 

Трудовое обучение 10 класс

Болотько А.П.,

Патоцкая И.Л.

«Искусство рукоделия»

Дриндель Г.М.

 

«Юные экскурсоводы»

Короленя А.А.

 

 

 

Турнир по волейболу, посвящённый памяти А.В.Кривлени

Администрация

 

Поход выходного дня

«По тропинкам малой родины»

Глинская А.И.,

 Леоненко С.Ф.

 

Внеклассная работа по физкультуре

Тузов С.Н.

Развивающее занятие «Золотые ключи общения»

Александрова Н.В.

 

 

Индивидуальные консультации по запросу

 

21.11

 

Факультатив “Складаны сказ без складанасці”

Леоненко С.Ф.

 

Факультатив “Повторяем математику”

Глинская А.И.

 

Трудовое обучение 11 кл.

Александрова Н.В,

Болотько А.П.

 

Трудовое обучение 10 класс

Болотько А.П.,

Патоцкая И.Л.

«Искусство рукоделия»

Дриндель Г.М.

 

«Юные экскурсоводы»

Короленя А.А.

 

«

 

 

 

Шахматный батл     

Вайтехович Г.В.,

Жук А.К.

 

Участие в районных соревнованиях по настольному теннису

Тузов С.Н.

 

Акция «Дом без одиночества»

Короленя А.А

 

Информ-дайджест «Курение - вредная привычка. Остановись, подумай!»

Мельник С.А.

Индивидуальные консультации по запросу

 

28.11

 

Факультатив “Складаны сказ без складанасці”

Леоненко С.Ф.

 

Факультатив “Повторяем математику”

Глинская А.И.

 

Трудовое обучение 11 кл.

Александрова Н.В,

Болотько А.П.

 

Трудовое обучение 10 класс

Болотько А.П.,

Патоцкая И.Л.

«Искусство рукоделия»

Дриндель Г.М.

 

«Юные экскурсоводы»

Короленя А.А.

 

 

 

 

Однодневный пеший поход

«Люблю мой край» 

Вайтехович Г.В.,

Жук А.К.

 

Внеклассная работа по физкультуре

Тузов С.Н.

 

Акция «Здоровью – зеленый свет!»

Волонтёрский отряд «Позитив»

 

 

Дискуссионные качели

«Родители и дети – поиск взаимопонимания»

Александрова Н.В.

05.12

Факультатив “Складаны сказ без складанасці”

Леоненко С.Ф.

 

Факультатив “Повторяем математику”

Глинская А.И.

 

Трудовое обучение 11 кл.

Александрова Н.В,

Болотько А.П.

 

Трудовое обучение 10 класс

Болотько А.П.,

Патоцкая И.Л.

«Искусство рукоделия»

Дриндель Г.М.

 

«Юные экскурсоводы»

Короленя А.А.

 

 

 

 

Квест-игра

«Беларусь спортивная»

Казецкая В.В.,

Мельник С.А

 

Внеклассная работа по физкультуре

Тузов С.Н.

 

Акция «Обелиск»

Короленя А.А

 

Правовой навигатор

«Закон – знаешь выполняй, нарушаешь –отвечай»

Мельник С.А.

Индивидуальные консультации по запросу

 

12.12

 

Факультатив “Складаны сказ без складанасці”

Леоненко С.Ф.

 

Факультатив “Повторяем математику”

Глинская А.И.

 

Трудовое обучение 11 кл.

Александрова Н.В,

Болотько А.П.

 

Трудовое обучение 10 класс

Болотько А.П.,

Патоцкая И.Л.

«Искусство рукоделия»

Дриндель Г.М.

 

«Юные экскурсоводы»

Короленя А.А.

 

 

 

Поход выходного дня

«Зимние чудеса»

            Александрова И.А.

 

Внеклассная работа по физкультуре

Тузов С.Н.

 

Акция «Пернатые друзья»

ПО «БРПО»

Акция «Рецепт долголетия»

Волонтёрский отряд «Позитив»

 

Философский стол

«Мораль моей истории»

Александрова Н.В.

 

Индивидуальные консультации по запросу

 

19.12

 

Факультатив “Складаны сказ без складанасці”

Леоненко С.Ф.

 

Факультатив “Повторяем математику”

Глинская А.И.

 

Трудовое обучение 11 кл.

Александрова Н.В,

Болотько А.П.

 

Трудовое обучение 10 класс

Болотько А.П.,

Патоцкая И.Л.

«Искусство рукоделия»

Дриндель Г.М.

 

«Юные экскурсоводы»

Короленя А.А.

 

Акция «Красная рукавичка»

ПО «БРПО»

 

Заседание районного интеллектуального клуба «УникУм»

Виноградова М. Ф.

 

Новогодние игры на свежем воздухе         

Глинская А.И.,

Леоненко С.Ф..

 

Внеклассная работа по физкультуре

Тузов С.Н.

Индивидуальные консультации по запросу

 

Консультация для родителей «Ответственное родительство – залог благополучия семьи»

Мельник С.А.

 

26.12

Факультатив “Складаны сказ без складанасці”

Леоненко С.Ф.

 

Факультатив “Повторяем математику”

Глинская А.И.

 

Трудовое обучение 11 кл.

Александрова Н.В,

Болотько А.П.

 

Трудовое обучение 10 класс

Болотько А.П.,

Патоцкая И.Л.

«Искусство рукоделия»

Дриндель Г.М.

 

«Юные экскурсоводы»

Короленя А.А.

 

 

 

 

 

Спортландия

«Быстрее. Выше. Сильнее»            Болотько А.П.,

Болотько Т.Н.

 

Внеклассная работа по физкультуре

Тузов С.Н

 

Мастерская Деда Мороза

Короленя А.А.

Индивидуальные консультации по запросу

 

Диспут

«Мудрая семья – счастливые дети»

Александрова Н.В.

 

 

свернуть

Расписание объединений по интересам на 1 полугодие 2020/2021 учебного года

развернуть

ГРАФИК РАБОТЫ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

«ГОРКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА СТАРОДОРОЖСКОГО РАЙОНА»

НА 1 ПОЛУГОДИЕ 2020/2021 УЧЕБНОГО ГОДА

 

НАЗВАНИЕ

ДЕНЬ НЕДЕЛИ

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

ПЕДАГОГ ДОП. ОБРАЗОВАНИЯ

 

1.

 

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

ВТОРНИК

 

13.45 – 14.30

14.35 – 15.20

13.45 – 14.30

 

ДОВНАР В.А.

 

2.

 

ЮНЫЕ ЭРУДИТЫ

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

СРЕДА

 

13.45 – 14.30

13.45 – 14.30

 

ВИНОГРАДОВА М.Ф.

 

3.

 

ЮНЫЕ ИНСПЕКТОРА ДВИЖЕНИЯ

 

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

 

8.00 – 8.45

8.00 – 8.45

 

БОЛОТЬКО А.П.

 

4.

 

СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ

 

СРЕДА

 

18.00 – 19.40

 

ТУЗОВ С.Н.

 

5.

 

ШАХМАТНЫЙ ВСЕОБУЧ

 

ВТОРНИК

 

8.00 – 8.45

 

ЖУК А.К.

 

6.

 

 

ВОЛШЕБНАЯ ЛЕНТОЧКА КАНЗАШИ (ЦДТ)

 

ЧЕТВЕРГ

 

14.35 – 16.05

 

 

АЛЕКСАНДРОВА И.А.

 

7.

 

 

ЛИТЕРАТУРНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП (ЦДТ)

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

СРЕДА

 

 

8.00 – 8.45

14.35 – 15.20

8.00 – 8.45

15.20 – 16.05

 

САФОНОВА Т.А.

 

8.

 

 

ЮНЫЕ ВОКАЛИСТЫ

(ЦДТ)

 

ВТОРНИК

ПЯТНИЦА

 

14.35 – 15.20

13.45 –  15.20

 

ДОВНАР В.А.

 

9.

 

 

ИСКУССТВО РУКОДЕЛИЯ

(ЦДТ)

 

СУББОТА

 

 

8.10 –11.40

 

ДРИНДЕЛЬ Г.М.

 

10.

 

ЮНЫЕ ЭКСКУРСОВОДЫ

 (ЦТ и К)

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

СУББОТА

 

8.05 – 8.50

10.30 – 11.15

 

КОРОЛЕНЯ А.А.

 

11.

 

ОБЩАЯ ТУРИСТСКАЯ ПОДГОТОВКА

(ЦТ и К)

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

18.00 – 19.40

 

ТУЗОВ С.Н.

 

12.

ОБЩАЯ ТУРИСТСКАЯ ПОДГОТОВКА

(ЦТ и К)

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ 

13.45 – 15.20

13.45 – 15.20

 

БАШАРИМОВА В.Ю.

 

свернуть