Планы мероприятий

План работы СППС на 2 полугодие 2020/2021 учебного года

развернуть

График работы классных руководителей в шестой школьный день на 2 полугодие 2020/2021 учебного года

развернуть

График работы классных руководителей

государственного учреждения образования

«Горковская средняя школа Стародорожского района»

в шестой школьный день на 2 полугодие 2020/2021 учебного года

Дата

Форма, название мероприятия

Ответственные

09.01

 

Спортивное развлечение

«Весёлая спортландия»

Казецкая В.В., Мельник С.А.

16.01

 

Игровые конкурсы на тему

«Рождество»

Вайтехович Г.В.,

Жук А.К.

23.01

 

Спортивный праздник

«Лыжные старты»

Казецкая В.В., Мельник С.А.

30.01

Конкурсная программа

«Моя снежная композиция»

Болотько А.П., Болотько Т.Н.

06.02

Спортивный праздник

«Зимние забавы»

Казецкая В.В., Мельник С.А.

13.02

Спортивные игры на свежем воздухе

 

Глинская А.И., Леоненко С.Ф.

20.02

Спортивный праздник

«Мы – будущие солдаты»

Виноградова М.Ф., Капитула Е.В.

27.02

Экологическая экскурсия

«Весна скоро»

Болотько А.П., Болотько Т.Н.

06.03

Спортивный праздник

«Спорт – залог здоровья»

Александрова И.А.

13.03

Конкурсная программа

«Весёлые старты»

 

Болотько А.П., Болотько Т.Н.

20.03

Однодневный поход

«Весна идёт, весне дорогу!»

Виноградова М.Ф., Капитула Е.В.

27.03

Спортивная программа «Радуга здоровья»

Александрова И.А.

03.04

Экологическая экскурсия

«Будь другом всему живому»

Александрова И.А.

10.04

Однодневный поход

«Земля моя Горковская»

Глинская А.И., Леоненко С.Ф.

17.04

Экологическая экскурсия «Чистый лес»

 

Вайтехович Г.В.,

Жук А.К.

24.04

Трудовой десант «Вторсырьё в переработку»

Александрова Н.В.

08.05

Однодневная экскурсия

«Никто не забыт, ничто не забыто»

Виноградова М.Ф., Капитула Е.В.

15.05

Экологическая экскурсия

«Знатоки природы»

Глинская А.И., Леоненко С.Ф.

22.05

Спортивный праздник

«Быть здоровым – модно!»

Вайтехович Г.В.,

Жук А.К.

29.05

Репетиция Праздника Последнего звонка

Александрова Н.В.

 

свернуть

Расписание объединений по интересам на 2 полугодие 2020/2021 учебного года

развернуть

ГРАФИК РАБОТЫ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

«ГОРКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА СТАРОДОРОЖСКОГО РАЙОНА»

НА 2 ПОЛУГОДИЕ 2020/2021 УЧЕБНОГО ГОДА

 

НАЗВАНИЕ

ДЕНЬ НЕДЕЛИ

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

ПЕДАГОГ ДОП. ОБРАЗОВАНИЯ

 

1.

 

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

ВТОРНИК

 

13.45 – 14.30

14.35 – 15.20

13.45 – 14.30

 

ДОВНАР В.А.

 

2.

 

ЮНЫЕ ЭРУДИТЫ

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

СРЕДА

 

13.45 – 14.30

13.45 – 14.30

 

ВИНОГРАДОВА М.Ф.

 

3.

 

ЮНЫЕ ИНСПЕКТОРА ДВИЖЕНИЯ

 

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

 

8.00 – 8.45

8.00 – 8.45

 

БОЛОТЬКО А.П.

 

4.

 

СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ

 

СРЕДА

 

18.00 – 19.40

 

ТУЗОВ С.Н.

 

5.

 

ШАХМАТНЫЙ ВСЕОБУЧ

 

ВТОРНИК

 

8.00 – 8.45

 

ЖУК А.К.

 

6.

 

 

ВОЛШЕБНАЯ ЛЕНТОЧКА КАНЗАШИ (ЦДТ)

 

ЧЕТВЕРГ

 

14.35 – 16.05

 

 

АЛЕКСАНДРОВА И.А.

 

7.

 

 

ЛИТЕРАТУРНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП (ЦДТ)

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

СРЕДА

 

 

8.00 – 8.45

14.35 – 15.20

8.00 – 8.45

15.20 – 16.05

 

САФОНОВА Т.А.

 

8.

 

 

ЮНЫЕ ВОКАЛИСТЫ

(ЦДТ)

 

ВТОРНИК

ПЯТНИЦА

 

14.35 – 15.20

13.45 –  15.20

 

ДОВНАР В.А.

 

9.

 

 

ИСКУССТВО РУКОДЕЛИЯ

(ЦДТ)

 

СУББОТА

 

 

8.10 –11.40

 

ДРИНДЕЛЬ Г.М.

 

10.

 

ЮНЫЕ ЭКСКУРСОВОДЫ

 (ЦТ и К)

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

СУББОТА

 

8.05 – 8.50

10.30 – 11.15

 

КОРОЛЕНЯ А.А.

 

11.

 

ОБЩАЯ ТУРИСТСКАЯ ПОДГОТОВКА

(ЦТ и К)

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

18.00 – 19.40

 

ТУЗОВ С.Н.

 

12.

ОБЩАЯ ТУРИСТСКАЯ ПОДГОТОВКА

(ЦТ и К)

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ 

13.45 – 15.20

13.45 – 15.20

 

БАШАРИМОВА В.Ю.

 

свернуть