День трудового обучения и профориентации

16.03.2024

16.03.2024 для учащихся 2-8 классов проведена лекция "Свободное время для души и с пользой", в ходе которой ребята вспомнили как с пользой проводить своё свободное время , узнали, как рационально можно организовать свой досуг.

 

 

16 марта в шестой школьный день ребята 1-7 классов приняли участие в викторине "Мир профессий". В ходе мероприятия учащиеся расширили знания о профессиях: разгадывали кроссворды, загадки, ребусы; рассказывали про интересные профессии. В конце мероприятия приняли участие в шуточном тестировании.

 

16.03.2024 ребята приняли участие в экологической акции "Сделай мир чище". От прошлогодней листвы была очищена территория дендропарка.

 

                                          

Учащиеся 9-10 классов сегодня посетили Учреждение образования «Марьиногорский государственный ордена «Знак Почета» аграрно-технический колледж имени В.Е.Лобанка", где проводился "День открытых дверей" для будущих абитуриентов. Ребята смогли ознакомиться со структурой колледжа, отделениями, профессиями, которым обучают, проходными баллами. В фойе была организована выставочная и игровая зоны. Встреча с представителями учреждения была познавательной и заставила задуматься о дальнейших планах будущих выпускников.