День пропаганды ЗОЖ

09.03.2024

09.03.2024 для учащихся 5-8 классов с целью оздоровления проведен туристический поход "Приход весны". В ходе мероприятия ребята ещё раз обратили внимание на характерные изменения в природе. Атмосфера доброжелательности, хорошее настроение, яркие эмоции и впечатления остались у ребят от похода.

С учащимися 1,4 классов проведена спортландия "Спортивному движению - наше уважение!". Ведь спорт - это не только проявление ловкости, меткости, быстроты, это и командная игра, в которой нужна поддержка, помощь, взаимовыручка. В ходе игры ребята не только укрепили здоровье, но и показали свои лучшие качества спортсмена.

С учащимися 9,11 классов проведен спортивный калейдоскоп "В мире спорта". Команда мальчиков соревновалась с командой девочек в различных спортивных заданиях.

Также в этот день проведена консультация "Как помочь ребёнку в выборе профессии", в ходе которой родителям была представлена информация о ключевых этапах профессионального выбора, даны рекомендации по оказанию ребёнку посильной помощи в решении вопроса "Кем стать?"