Планирование

График занятий объединений по интересам на 1 полугодие 2020/2021 учебного года

развернуть

ГРАФИК РАБОТЫ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

«ГОРКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА СТАРОДОРОЖСКОГО РАЙОНА»

НА 1 ПОЛУГОДИЕ 2020/2021 УЧЕБНОГО ГОДА

 

НАЗВАНИЕ

ДЕНЬ НЕДЕЛИ

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

ПЕДАГОГ ДОП. ОБРАЗОВАНИЯ

 

1.

 

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

ВТОРНИК

 

13.45 – 14.30

14.35 – 15.20

13.45 – 14.30

 

ДОВНАР В.А.

 

2.

 

ЮНЫЕ ЭРУДИТЫ

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

СРЕДА

 

13.45 – 14.30

13.45 – 14.30

 

ВИНОГРАДОВА М.Ф.

 

3.

 

ЮНЫЕ ИНСПЕКТОРА ДВИЖЕНИЯ

 

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

 

8.00 – 8.45

8.00 – 8.45

 

БОЛОТЬКО А.П.

 

4.

 

СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ

 

СРЕДА

 

18.00 – 19.40

 

ТУЗОВ С.Н.

 

5.

 

ШАХМАТНЫЙ ВСЕОБУЧ

 

ВТОРНИК

 

8.00 – 8.45

 

ЖУК А.К.

 

6.

 

 

ВОЛШЕБНАЯ ЛЕНТОЧКА КАНЗАШИ (ЦДТ)

 

ЧЕТВЕРГ

 

14.35 – 16.05

 

 

АЛЕКСАНДРОВА И.А.

 

7.

 

 

ЛИТЕРАТУРНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП (ЦДТ)

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

СРЕДА

 

 

8.00 – 8.45

14.35 – 15.20

8.00 – 8.45

15.20 – 16.05

 

САФОНОВА Т.А.

 

8.

 

 

ЮНЫЕ ВОКАЛИСТЫ

(ЦДТ)

 

ВТОРНИК

ПЯТНИЦА

 

14.35 – 15.20

13.45 –  15.20

 

ДОВНАР В.А.

 

9.

 

 

ИСКУССТВО РУКОДЕЛИЯ

(ЦДТ)

 

СУББОТА

 

 

8.10 –11.40

 

ДРИНДЕЛЬ Г.М.

 

10.

 

ЮНЫЕ ЭКСКУРСОВОДЫ

 (ЦТ и К)

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

СУББОТА

 

8.05 – 8.50

10.30 – 11.15

 

КОРОЛЕНЯ А.А.

 

11.

 

ОБЩАЯ ТУРИСТСКАЯ ПОДГОТОВКА

(ЦТ и К)

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

18.00 – 19.40

 

ТУЗОВ С.Н.

 

12.

ОБЩАЯ ТУРИСТСКАЯ ПОДГОТОВКА

(ЦТ и К)

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ 

13.45 – 15.20

13.45 – 15.20

 

БАШАРИМОВА В.Ю.

 

свернуть

График работы классных руководителей в шестой школьный день на 1 полугодие 2020/2021 учебного года

развернуть

График работы классных руководителей

государственного учреждения образования

«Горковская средняя школа Стародорожского района»

в шестой школьный день на 1 полугодие 2020/2021 учебного года

 

Дата

Форма, название мероприятия

Ответственные

05.09

 

День здоровья, посвящённый началу

нового учебного года

Казецкая В.В.,

Мельник С.А.

12.09

 

Поход выходного дня

«Осенний листопад»

Виноградова М.Ф.,

Капитула Е.В.

19.09

 

Спортивное развлечение

 «Знатоки спорта»

Болотько А.П., Болотько Т.Н.

26.09

Однодневный пеший поход

«В здоровом теле здоровый дух»

Вайтехович Г.В.,

Жук А.К.

03.10

 

Экскурсия в природу

«Край мой синеокий»

Глинская А.И., Леоненко С.Ф.

10.10

 

Спортивное развлечение, посвящённое Дню Матери «Мама и я – спортивная семья!»

Виноградова М.Ф.,

Капитула Е.В.

17.10

 

Однодневный пеший поход

«Осенние мотивы»

Казецкая В.В.,

Мельник С.А.

24.10

 

Спортивные эстафеты

«Кто первый, тот и лучший»

Болотько А.П., Болотько Т.Н.

31.10

 

Экскурсия в природу

«Как прекрасна эта осень!»

Виноградова М.Ф.,

Капитула Е.В.

14.11

Поход выходного дня

«По тропинкам малой родины»

Глинская А.И., Леоненко С.Ф.

21.11

 

Шахматный батл

Вайтехович Г.В.,

Жук А.К.

28.11

 

Однодневный пеший поход

«Люблю мой край»

Вайтехович Г.В.,

Жук А.К.

05.12

Квест-игра

«Беларусь спортивная»

Казецкая В.В.,

Мельник С.А.

12.12

 

Поход выходного дня

«Зимние чудеса»

Александрова И.А.

19.12

 

Новогодние игры на свежем воздухе

Глинская А.И., Леоненко С.Ф.

26.12

Спортландия

«Быстрее. Выше. Сильнее»

Болотько А.П., Болотько Т.Н.

свернуть

График занятий объединений по интересам на 1 полугодие 2019/2020 учебного года

развернуть

НАЗВАНИЕ

ДЕНЬ НЕДЕЛИ

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

ПЕДАГОГ ДОП. ОБРАЗОВАНИЯ

 

1.

 

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

 

ПЯТНИЦА

 

14.35 – 15.20

14.35 – 15.20

8.05 – 8.50

14.35 – 15.20

14.55 – 16.05

 

ДОВНАР В.А.

 

2.

 

ЮНЫЕ ЭРУДИТЫ

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

ЧЕТВЕРГ

 

13.45 – 14.30

13.45 – 14.30

 

ВИНОГРАДОВА М.Ф.

 

3.

 

ЮНЫЕ ИНСПЕКТОРА ДВИЖЕНИЯ

 

СУББОТА

 

10.45- 12.15

 

БОЛОТЬКО А.П.

 

4.

 

 

ВОЛШЕБНАЯ ЛЕНТОЧКА КАНЗАШИ (ЦДТ)

 

ВТОРНИК

 

14.35 – 16.05

 

 

АЛЕКСАНДРОВА И.А.

 

5.

 

 

ЛИТЕРАТУРНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП (ЦДТ)

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

СРЕДА

 

 

8.05 – 8.50

15.20 – 16.05

13.45 – 14.30

15.20 – 16.05

 

САФОНОВА Т.А.

 

6.

 

ДАР

(Детская Академия Развития)

(ЦДТ)

 

СУББОТА

 

10.45- 12.15

 

ЖУК А.К.

 

7.

 

ТЕАТРАЛЬНАЯ МОЗАИКА

(ЦДТ)

 

ПЯТНИЦА

 

13.45 – 14.30

 

ДАВИДОВИЧ Н.Н.

 

8.

 

 

ИСКУССТВО РУКОДЕЛИЯ

(ЦДТ)

 

СУББОТА

 

 

8.10 –11.40

 

ДРИНДЕЛЬ Г.М.

9.

 

 

ЮНЫЕ ЭКСКУРСОВОДЫ

 (ЦТ и К)

 

ВТОРНИК

ЧЕТВЕРГ

 

14.35 – 15.20

8.05 – 8.50

 

КОРОЛЕНЯ А.А.

 

10.

 

ОБЩАЯ ТУРИСТСКАЯ ПОДГОТОВКА

(ЦТ и К)

 

СРЕДА

 

18.00 – 19.40

 

ТУЗОВ С.Н.

свернуть

Тематика мероприятий информационно-образовательного проекта «Школа Активного Гражданина» в 2020/2021 учебном году

развернуть

Тематика мероприятий информационно-образовательного проекта

«Школа Активного Гражданина» в ГУО «Горковская средняя школа Стародорожского района»

в 2020/2021 учебном году

Дата проведения

Тема единого дня информирования

1

24.09.2020

«Моя Беларусь: независимость, суверенитет, справедливость»

2

22.10.2020

«Мы за мир! Беларусь - региональная миротворческая площадка»

3

26.11.2020

«Мы в современном медиапространстве: уважение, безопасность, достоверность»

4

17.12.2020

«Марафон добрых дел: наш вклад в развитие малой родины» (2018-2020 - Годы малой Родины в Беларуси»)

5

28.01.2021

«Успеть за будущим. Цифровая экономика - национальная стратегия Республики Беларусь»

6

5.02.2021

«Вооружённые силы моей страны: история, традиции, современность»

7

25.03.2021

«Счастье Родины - мир и свобода, нерушимы они, как гранит» (День Конституции Республики Беларусь)

8

22.04.2021

«Чернобыль: судьбы, события, память» (35 лет с момента аварии на Чернобыльской атомной электростанции)

9

20.05.2021

«Помнить ради будущего»

Дополнительно: «Беларусь - спортивная страна» (юбилейный 85-й чемпионат мира по хоккею с шайбой, 7 - 23 мая)

 

свернуть