Планирование

График занятий объединений по интересам на 2 полугодие 2019/2020 учебного года

развернуть

ГРАФИК РАБОТЫ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

«ГОРКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА СТАРОДОРОЖСКОГО РАЙОНА»

НА 2 ПОЛУГОДИЕ 2019/2020 УЧЕБНОГО ГОДА

 

НАЗВАНИЕ

ДЕНЬ НЕДЕЛИ

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

ПЕДАГОГ ДОП. ОБРАЗОВАНИЯ

 

1.

 

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

 

ПЯТНИЦА

 

14.35 – 15.20

14.35 – 15.20

8.05 – 8.50

14.35 – 15.20

14.55 – 16.05

 

ДОВНАР В.А.

 

2.

 

ЮНЫЕ ЭРУДИТЫ

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

 

13.45 – 14.30

13.45 – 14.30

 

ВИНОГРАДОВА М.Ф.

 

3.

 

ЮНЫЕ ИНСПЕКТОРА ДВИЖЕНИЯ

 

СУББОТА

 

10.45- 12.15

 

БОЛОТЬКО А.П.

 

4.

 

 

ВОЛШЕБНАЯ ЛЕНТОЧКА КАНЗАШИ (ЦДТ)

 

ВТОРНИК

 

14.35 – 16.05

 

 

АЛЕКСАНДРОВА И.А.

 

5.

 

 

ЛИТЕРАТУРНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП (ЦДТ)

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

СРЕДА

 

 

8.05 – 8.50

15.20 – 16.05

13.45 – 14.30

15.20 – 16.05

 

САФОНОВА Т.А.

 

6.

 

ДАР

(Детская Академия Развития)

(ЦДТ)

 

СУББОТА

 

10.45- 12.15

 

ЖУК А.К.

 

7.

 

ТЕАТРАЛЬНАЯ МОЗАИКА

(ЦДТ)

 

ПЯТНИЦА

 

13.45 – 14.30

 

ДАВИДОВИЧ Н.Н.

 

8.

 

 

ИСКУССТВО РУКОДЕЛИЯ

(ЦДТ)

 

СУББОТА

 

 

8.10 –11.40

 

ДРИНДЕЛЬ Г.М.

9.

 

 

ЮНЫЕ ЭКСКУРСОВОДЫ

 (ЦТ и К)

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

ПЯТНИЦА

 

8.05 – 8.50

8.05 – 8.50

 

КОРОЛЕНЯ А.А.

 

10.

 

ОБЩАЯ ТУРИСТСКАЯ ПОДГОТОВКА

(ЦТ и К)

 

СРЕДА

 

18.00 – 19.40

 

ТУЗОВ С.Н.

свернуть

План работы на осенние каникулы 2019/2010 учебного года

развернуть

Дата проведения

Мероприятие

 

Ответственный

Пятница

01.11

 

 

Участие во втором этапе республиканской олимпиады (немецкий язык)

8.30

Вайтехович Г.В.

Беседа «Как правильно дружить»

10.00

Давидович Н.Н.

Виноградова М.Ф.

Развивающее занятие «От противостояния к пониманию»

11.00

Александрова Н.В.

Работа объединения по интересам «Художественная самодеятельность»

14.35-15.20

 

Довнар В.А.

 

Работа объединения по интересам  «Театральная мозаика»

13.45-14.30

Давидович Н.Н.

Суббота

02.11

 

Минутка здоровья «Будь осторожен вблизи окон!»

9.00

Довнар В.А.

Спортивное состязание «Играй и побеждай!»

9.30

Тузов С.Н.

Воспитательный час «Дружба дороже богатства»

11.00

Мельник С.А.

Работа объединения по интересам «Искусство рукоделия»

8.10 –11.40

Дриндель Г.М.

Работа объединения по интересам «ЮИД»

10.45- 12.15

Болотько А.П.

Работа объединения по интересам ДАР (Детская Академия Развития)

10.45- 12.15

Жук А.К.

Понедельник

04.11

Минутка здоровья «Осанка – основа красивой походки»

9.00

Александрова И.А.

Сафонова Т.А.

Спортландия «Спорт любить – сильным и здоровым быть»

9.30

Короленя А.А.

Работа объединения по интересам «Литературный калейдоскоп»

10.00-12.00

Сафонова Т.А.

 

Конкурс «Новые дорожные знаки» (помогите работникам ГАИ и нарисуйте новый дорожный знак)

10.30

Александрова И.А.

 

Работа объединения по интересам «Юные эрудиты»

13.45-14.30

 

Виноградова М.Ф.

Работа объединения по интересам «Художественная самодеятельность»

14.35-15.20

 

Довнар В.А.

 

 

Вторник

05.11

 

Минутка здоровья «Чистота – залог здоровья»

9.00

Болотько Т.Н.

Работа объединения по интересам «Волшебная ленточка Канзаши»

9.00 – 10.30

Александрова И.А.

Беседа «Вредные привычки»

9.30

Болотько А.П.

Викторина «Права детей в детских литературных произведениях»

10.00

Мельник С.А.

Работа объединения по интересам «Литературный калейдоскоп»

10.00-12.00

Сафонова Т.А.

Флешмоб «Танцуй, пока молодой»

11.00

Болотько А.П.

Болотько Т.Н.

Работа объединения по интересам «Юные экскурсоводы»

14.35-15.20

Короленя А.А.

 

Среда

06.11

 

Профилактическая беседа «Каникулы без дыма и огня»

9.00

Леоненко С.Ф.

Кинолекторий

10.00

Глинская А.И.

Познавательный турнир «Знатоки дорожной азбуки»

11.00

Глинская А.И.,

Леоненко С.Ф.

Просмотр видеоролика «Мои права и обязанности»

12.00

Мельник С.А.

Работа объединения по интересам «Художественная самодеятельность»

14.35-15.20

 

Довнар В.А.

 

Работа объединения по интересам «Общая туристическая подготовка»

18.00-19.40

Тузов С.Н.

 

Пятница

08.11.

Минутка здоровья «Первая помощь при порезах»

9.00

Вайтехович Г.В.

 

Путешествие в сказку «Викторина по сказкам»

9.30

Филипеня З.А.

 

Конкурс рисунков «Эти удивительные сказки»

10.30

Жук А.К.

 

Дискотека «Танцевальный коктейль»

11.30

Вайтехович Г.В., Филипеня З.А.

 

Работа объединения по интересам «Художественная самодеятельность»

14.35-15.20

 

Довнар В.А.

 

Работа объединения по интересам  «Театральная мозаика»

13.45-14.30

Давидович Н.Н.

Суббота

09.11

 

Работа объединения по интересам «Искусство рукоделия»

8.10 –11.40

Дриндель Г.М.

Экскурсия в природу «Осенний калейдоскоп»

10.30

Александрова И.А.

Работа объединения по интересам «ЮИД»

10.45- 12.15

Болотько А.П.

Работа объединения по интересам ДАР (Детская Академия Развития)

10.45- 12.15

Жук А.К.

Акция «Курить – не модно, модно - не курить!»

11.30

Александрова Н.В., волонтёрский отряд «Позитив»

Консультация для родителей «Как обучить мотивации вашего ребёнка»

12.00

Александрова Н.В.

Интеллектуальная игра «Сказки в нашей жизни»

12.15

Короленя А.А.

свернуть

График занятий объединений по интересам на 1 полугодие 2019/2020 учебного года

развернуть

НАЗВАНИЕ

ДЕНЬ НЕДЕЛИ

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

ПЕДАГОГ ДОП. ОБРАЗОВАНИЯ

 

1.

 

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

 

ПЯТНИЦА

 

14.35 – 15.20

14.35 – 15.20

8.05 – 8.50

14.35 – 15.20

14.55 – 16.05

 

ДОВНАР В.А.

 

2.

 

ЮНЫЕ ЭРУДИТЫ

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

ЧЕТВЕРГ

 

13.45 – 14.30

13.45 – 14.30

 

ВИНОГРАДОВА М.Ф.

 

3.

 

ЮНЫЕ ИНСПЕКТОРА ДВИЖЕНИЯ

 

СУББОТА

 

10.45- 12.15

 

БОЛОТЬКО А.П.

 

4.

 

 

ВОЛШЕБНАЯ ЛЕНТОЧКА КАНЗАШИ (ЦДТ)

 

ВТОРНИК

 

14.35 – 16.05

 

 

АЛЕКСАНДРОВА И.А.

 

5.

 

 

ЛИТЕРАТУРНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП (ЦДТ)

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

СРЕДА

 

 

8.05 – 8.50

15.20 – 16.05

13.45 – 14.30

15.20 – 16.05

 

САФОНОВА Т.А.

 

6.

 

ДАР

(Детская Академия Развития)

(ЦДТ)

 

СУББОТА

 

10.45- 12.15

 

ЖУК А.К.

 

7.

 

ТЕАТРАЛЬНАЯ МОЗАИКА

(ЦДТ)

 

ПЯТНИЦА

 

13.45 – 14.30

 

ДАВИДОВИЧ Н.Н.

 

8.

 

 

ИСКУССТВО РУКОДЕЛИЯ

(ЦДТ)

 

СУББОТА

 

 

8.10 –11.40

 

ДРИНДЕЛЬ Г.М.

9.

 

 

ЮНЫЕ ЭКСКУРСОВОДЫ

 (ЦТ и К)

 

ВТОРНИК

ЧЕТВЕРГ

 

14.35 – 15.20

8.05 – 8.50

 

КОРОЛЕНЯ А.А.

 

10.

 

ОБЩАЯ ТУРИСТСКАЯ ПОДГОТОВКА

(ЦТ и К)

 

СРЕДА

 

18.00 – 19.40

 

ТУЗОВ С.Н.

свернуть